Что ждёт в личных отношениях до конца года? Тимур 21 дек 1979 - вопрос №4467027

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Связь на стороне сохранится, хотя это уже не в радость так как придется чем-то ради этого жертвовать
Брак будет
Добра и здравия,
хоть вы и готовы покорять вершины, стоить отношения, заводить знакомства, но в вас сидит страх, дурные мысли, что ни чего хорошего не выйдет и это мешает. До конца года у вас идёт знакомство, или вы уже знакомы с этим человеком с которым у вас идёт хорошее развитие отношений.
Здравствуйте. Серьёзные отношения с женщиной
Женщина будет вами манипулировать для достижения своей цели. Не искренняя.
Планы не сбудутся, помешает им что-то. Соперник у вас появится.
Здравствуйте! Личные отношения будут с любимой женщиной, прочные и гармоничные.
Будет в отношениях с двумя дамами, от связей он хочет получить для себя все преимущества. Готов и хочет усидеть на двух стульях, при этом будет обманывать одну из женщин, а то и обеих. Хитрить, юлить.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/WJrXBHgv_10
Запутанные отношения с женщиной, много переживаний в душе и чувства одиночества. Впереди обновление цикла, если выйдете из внутренней стагнации, придут новые события и возможности отпустить старое.
Добрый день.
Период ожидания и обиды на жизнь сменится новым знакомством, ближе к новому году. Приятное общение с девушкой, нежное и романтичное.

Знакомство, общение, встречи с новой привлекательной женщиной.
Здравствуйте! Ожидают встречи и общения с женщинами. Будете выбирать душевно  близкого себе человека.
Сердечные переживания; осознание неправильности своих поступков и желание что-то изменить ради одной женщины, которую, скорее всего, очень обидел.
Жениться на девушке.
Если вы только познакомились, то дружить будите около года, а если вы уже в паре то примите сейчас решение о рождении ребёнка, Во всем у вас идёт гармония и благополучие.
выбор в личной жизни.
Две женщины. Одна Императрица- супруга/мать его ребенка а другая Королева кубков- светленькая скорее всего, красивая, с формами. По 5 жезлов женщины будут за него бороться как герои данной карты.
Видите на ней как каждый любыми способами пытается дотянуться до желаемого?

А еще он думает о заработках с Королем Мечей.То ли отец то ли какой то мужчина взрослый. Деньги к нему придут.

Новые отношения, очень яркие.
Встречи с женщиной темные волосы.
Ликовать будет в любви, праздничное застолье показано.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас будет новое знакомство, которое со временем приведет к отношениям.
В период до конца года в ваших личных отношениях будет все очень благополучно, спокойно и стабильно. Совместная жизнь с женщиной, приятное времяпрепровождение насыщенное, поездка или путешествие, которые принесут вам обоим очень яркие впечатления и еще больше сблизят вас. За этот период станете еще дороже друг другу и поймете, что хотите и дальше быть вместе, будете строить совместные планы. Комфортные отношения с очень хорошей совместимостью.
Трудности на работе и потеря финансов до нового года так со здоровьем все в порядке
Здравствуйте!
У него в жизни все вроде как хорошо, есть и жена и дети, в принципе счастлив, и с работой всё у него хорошо, деньги есть, да мужчина очень много трудится стал. Есть еще в мыслях женщина темнорусая, думает о ней, как появится, есть мечты с ней связаны.
Здравствуйте!
Есть у Тимура женщина, с которой будет продолжать общения и строить отношения.Она возможно брюнетка.Сильная по характеру.Но тут еще может быть кто-то у него-как любовный треугольник идет намек.