Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнцет такой вопрос, общаюсь в стриме с неделю примерно с одним человеком, парень, как живое общение, среди многих зрителей, он мне как-то внимание - вопрос №4467049

уделяет. Будто флиртует, я заметила) Но темы хорошие ведет, вне стрима пишет. Знаю только пока что зовут его Саша. И что он Водолей)) но очень вежливый) Скажите, у него интерес ко мне? Чем то привлекла? Спасибо за ответы!) 🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по энергетике вопроса есть интерес у мужчины, желает с вами продолжение общения
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA