Мне приснилось ,что меня душит парень,который оказался монстром с очень длинными руками ,как у осьминога ноги,он сидит на мне и тянет из меня все своими щупальцами…Это как на Яву было…Я начала во сне - вопрос №4467061

читать псалом 90 и он исчез, я забыла и остановилась…Он снова появился и громко смеялся на домной и снова начал душить…Что это значит?🙂

Ответы

Здравствуйте. Вы столкнулись с низшей сущностью, Вы правильно сделали, что читали молитву, Вам это помогло.