Здравствуйте.к чему приснилось, что парень, которого я люблю, но мы расстались, выложил в сторис ( и я посмотрела) , как он дарит какой-то девушке букет розовых роз и конфеты, она там что-то хожит с - вопрос №4467116

этими цветами, что-то говорит. А потом как будто мне он пишет " ей так много этого, или так мало " ( при том, что я никогда ничего не требовала и он мне ни одного цветка не подарил).и я была в ужасной ревности, написала ему гадостей и всё
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. То, что он Вам приснился, значит, что он думает о Вас. А Ваша ревность во сне-это остаток чувств к этому парню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон приснился к тому что ваши дороги разные в жизни. В будущем у него появится девушка, к которой он испытает сильные чувства, а у вас в свою очередь появится мужчина, с которым проживете всю жизнь счастливой и в согласии.
Он думает о вас.
Здравствуйте!  Вы скучаете по этому парню и, для Вас неприемлемо, если, он, увлечется другой девушкой. Поэтому сны рисуют такие картинки, а Вы, испытываете чувство ревности и тоски. Это Ваша игра воображения. Добрых Снов!
Добрый день! Это означает, что очень важно в отношениях правильно себя поставить перед мужчиной. Что бы он ценил вас, а ложная скромность -это не дорога к счастью. Гадости, написанные вами -это ваша обида. Начните себя ценить и вас начнут ценить все окружающие. Хороших снов!
Здравствуйте.Розовые цветы означают романтичные чувства к девушке, а конфеты — привязанность, тягу.Сон у вас практически сбудется, вы узнаете о его увлечении и будете жутко ревновать.