В чем может быть причина ? - вопрос №4467152

В последние месяцы депрессия.Плачу каждый день Сил нет, нет эмоций.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Депрессия из-за того что вам в жизни не хватает любви, доброты и положительных эмоций, которые были раньше, но не в том количестве, которое вам нужно. Настал переломный момент, вы понимаете также что большую часть жизни делали не то, чего хотели сама.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Просматривается нарушение гормонального фона.
отпустит прошлое придет свет полоса
Здравствуйте. Есть на Вас негативное воздействие.
Это пока период такой идет.
От душевной усталости. Слезы-это очищение, после них жизнь заиграет новыми красками.
осенняя хандра, скоро пройдет…