Здравствуйте Живём вместе с мч уже пол года. Он очень хорошо ко мне относится, очень ласковый и заботливый. Но вчера он мне признался что до сих пор не может меня полюбить, но очень ценит. Помогите - вопрос №4467173

пожалуйста узнать сможет ли он меня когда нибудь полюбить или лучше не мучить друг друга? Я Евгения 21 (09.03.2000) он Родион 28 (07.11.1992). Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не полюбит уже. Дело ведь не в Вас, а в том, что вы не пришлись ему по сердцу, не зацепили, хотя отдает должное Вашей порядочности. Но это все же не любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вам нужно провести гармонизацию отношений и тогда у вас все будет отлично. Он да, такой, не будет врать и скрывать от вас правду, сказал как есть и ему стоит помочь.
Евгения, мужчина не может полюбить со временем, а женщина заслужить любовь. Для мужчины такое возможно (если бы было наоборот), мы разные. А Вы, находясь в таком самоощущении, очень мощно свою самооценку подрубаете. Дело не в том, что вы в чем-то не дотягиваете, кто-то будет задыхаться от любви, просто видя Вас. Хоть вы ничего в себе не поменяете и улучшите.