Добрый день! Ответьте пожалуйста, есть ли будущее между Дмитрием, 07.01.1976г., и Натальей, 22.01.1985г.. Серьезно ли он настроен по отношению к Наталье? - вопрос №4429861

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У Дмитрия есть чувства  к вам, но есть препятствия

Настрой серьезный, готовый к семейной жизни, к концу месяца начало сентября будет предложение о совместном проживании
Наталья, проекция его энергополя к вам говорит о том, что максимум, как друзья или брат с сестрой по чувствам, тут скорее вызовете друг у друга родственные чувства, взаимную поддержку, семьи не вижу в итоге, можете просто жить, как соседи, если до брака пойдёте
Настрой очень серьезный, но быть вместе пока не можете. Дмитрий мечтает видеть Вас своей женой, но есть преграды, которые он пока не в силах преодолеть
Отношения возможны, но кроме душевной боли и разочарования вам эти отношения нечего не дадут
Мужчина интересный, но держится особняком, и приближает и отстраняется, такая тактика и манера общения у него, но это не значит, что Вы ему не нравитесь. симпатия к Вам есть, на стремительные действия не готов, развивать постепенно отношения — не против. есть перспектива на будущее, если будете терпеливы.
Здравствуйте! Есть будущее, если Вы готовы подождать. Дмитрий серьезно настроен, но сейчас еще решает старые проблемы, разбирается в прошлом. Когда он закончит этот этап, будет готов к чему-то серьезному.
Здравствуйте! Развитие у отношения будет, но недолгие с ним отношения видны․ В Вашей жизни еще появится мужчина․ Он не готов на конкретные, серьезные шаги․
Здравствуйте! Мужчина тянется к вам, у вас много энергии, которую он чувствует и ощущает себя в вашем обществе очень комфортно и приятно. Сам по себе человек достаточно закрытый, свои чувства напоказ не выставляет, для себя видит в вас женщину, подходящую для семьи, основанной на чувствах и взаимопонимании. Каждый из вас имеет за плечами негативный опыт прежних неудавшихся отношений и встречу друг с другом вы рассматриваете как шанс обрести счастье. Перспективы создания союза между вами довольно хорошие, верх над отношениями будет в руках женщины.
Здравствуйте! Да, будущее есть… Но есть препятствия небольшие..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! Мой ответ в видео
Добрый день! Вы хотите с ним семью, да и он тоже, только опасается из-за негативного опыта  в прошлом. Серьезный человек, хотя любит шутки, и за этим немножко скрывает  свое истинное лицо и душу, предпочитает не демонстрировать свои  серьезные намерения. Приверженец «поживем-увидим».  Совместное будущее ВПОЛНЕ возможно. Удачи!
Здравствуйте! Мужчина не свободен и нерешённые отношения могут стать причиной Вашего разрыва. С ним возможно у Вас будущее но карта сомнений ложится. Но также у Вас будет другой мужчина с которым Вы намного быстрей построите отношения, с этим мужчиной Судьба Вас в будущем разведёт и он вернётся к той с которой у него сейчас нет конкретики и завершённости. Мужчина то серьёзный но его поступки и действия в отношениях как у ребёнка подростка.
Здравствуйте.

1. Что вы думаете о нем? Карта Пажа Пентаклей. Вы не доверяете этому человеку, у вас есть ощущение что он что то скрывает или не договаривает, что он хитрый жук, расчетливый человек.

2. Его мысли о вас-Карта Сила- ну что могу сказать, мужчина хочет вас как женщину. Считает вас сильной, властной по натуре, яркой, энергичной, живой. Вот он более спокойный, а вы такая подвижная, активная.

Я могу сказать что в вашем окружении появится еще один мужчина. Социально успешный. Яркий. Из другого города или страны. Он на колесах показан. Машина у него есть.

По карте 3 кубков возникнет любовный треугольник.

С уважением, Константин.

Здравствуйте!

Его настрой серьёзен. Если вы вдвоём преодолеете трудности, то сможете вполне построить крепкий союз на долгие  годы.

Нет, этот мужчина будет колебаться, а по итогу даже откажет вам либо постепенно пропадёт.
Это не ваше мужчина.
В сентябре вижу другого мужчину с Вами для серьезных отношений и помоложе этого.
Здравствуйте.Будущего нет, мужчина не настроен серьёзно, боится ответственности и детей.На Наталье негатив, навели специально чтобы прошлые отношения распались, но и новые из-за этого построить нельзя.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте! Серьезно настроен, но прошлое сильно держит его. Перебороть придется трудности, но это по времени может надолго затянуться.
Мужчина настроен лишь на легкие, кратковременные отношения и встречи без обязательств. Чувств с его стороны не вижу, мужчина ветреный, непостоянный. Развития отношений не вижу, впереди распад связи.
Он настроен серьезно, только Вы в нем разочаруетесь, и первая поставите точку. Нескладный, нерешительный, в отношениях лидировать придется Вам, что со временем порядком надоест.
И  будущее  есть конечно  же, вы пара и идете по судьбе друг другу.Намерения мужчины  серьезны в вашу  сторону.
Он настроен серьезно по отношению к Наталье, имеет интерес развивать с ней отношения.

Здравствуйте.
Мужчина настроен серьезно. Есть чувства, есть страсть, есть интерес. Мужчине Вы не безразличны. Он намерен выстраивать с Вами отношения и сближаться. Есть большая вероятность построить длительные и крепкие отношения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/caWPLsg5v2o
к вам есть чувства и настроен серьезно к вам…
Полностью серьезен, предложение сделает в начале октября
Здравствуйте. Глобальные планы мужчина пока не спешит строить, но надеется, что в скором времени будет иметь уверенность, которая позволит ему загадывать развитие на длительный срок. Наталья ему кажется женщиной подходящей на роль спутницы жизни, чувствует, что может ей довериться, какие-либо легкомысленные настроения на ее счёт отсутствуют, рассчитывает на то, что уже в этом году отношения перейдут на качественно иной, более серьезный уровень. Отношения будут развиваться.
Да мужчина серьёзно относится но он вам не по судьбе хоть и нравитесь ему очень у вас другой мужчина зимой будет светловолосый
Здравствуйте!
Наталья, что хочу сказать вам. Мужчина верный, любит Вас, ценит, он бы если был рядом, то Вам бы и готовил. Здесь показаны чистые и самые добрые намерения к Вам. У вас впереди с этим мужчиной ждет горячая любовь, вы будете вместе жить долго и счастливо. Кризис в мире вас сблизит  еще сильнее. Он о вас думает и ночами, переживает за вас, так хотел бы рядом быть с вами, мечтает о вас, представлял с вами жизнь, будущее. Ну тут мужчина скучает конкретно за вами. Вы у него только одна, Наталья.
Здравствуйте!
Мужчина мудрый, рассудительный, серьезный.Любит свободу, ему нужна забота и поддержка.Он любит считать плюсы и минусы в женщинах.
С вами он готов быть, нужно чтоб он начал в вас вкладываться-морально и материально, тогда уж он не захочет с вами потом расставаться.И можете дойти до свадьбы и семьи-гражданской или официальной.