Здравствуйте, как можно переустановить виндовс без потери данных? - вопрос №4467217

2 ответа

Ответы

Просто во время переустановки windows не форматируйте диск c
Добрый день! При установке системы не форматируйте раздел в который устанавливаете или установите в другой раздел.
При установке в раздел установленной системой, установщик предложит обновить систему, если не получится то новую установку. Ваши данные сохранятся в папке Windows.old. Имейте в ввиду что в этой папке сохранятся данные из профиля пользователя (загрузки, документы, изображения, рабочий стол)