Здравствуйте! У меня ребенок неправильно выключил ноутбук. При запуске темный экран и надпись:PORT O:HGST HTS541010A9E680 S. M. A. R. T STATUS BAD, BACKUP AND REPLACE. PRESS F1 TO RESUME... - вопрос №4467286

Перезагружать пробовала, все тоже самое.
2 ответа

Ответы

Хотелось бы узнать модель ноутбука
Добрый день! Компьютер Вам сообщает :
S. M. A. R. T STATUS BAD, BACKUP AND REPLACE. PRESS F1 TO RESUME… — Система диагностики жесткого диска: Состояние Вашего жесткого диска очень плохое, сделайте резервную копию и замените диск. Нажмите F1 для продолжения...
Если дословно. Думаю понятно.