Добрый день. Приснился сон, что мой начальник зашел ко мне в комнату и сел на кровать, пока я спала. А я так спать хочу, что глаза с трудом открываю. - вопрос №4467331

И вот он сидит. И что-то мне рассказывает. Я с трудом, но проснулась. Очень удивилась такому визиту. Сон словно явь Подскажите, пожалуйста, к чему сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о больших перегрузках и усталости. Начальник готов пойти Вам навстречу, что бы, дать немного отдыха или ослабить обязанности.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы очень устали от работы, с трудом получается отдохнуть, Но вы такая ответственная, что и во сне — все мысли о работе. Так же, возможно, это связано с тем, что начальник вам нравится и вы не хотите его подвести. Хороших снов!
Здравствуйте.Начальник сел на вашу кровать- претендует на место в вашей личной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA