Добрый день, скажите пожалуйста что меня ждёт ближайшее время, личная жизнь, работа. Юлия 20.06.2000 - вопрос №4467375

Ответы

по отношению у вас была любовь вы пошли на шаг разрыва не ваша вина а вина молодого человека. то что вы встретите избранника к концу осени а вот то что к концу зимы у вас есть шанс карьерного роста продвижения