Здравствуйте. Что нас ждёт, мой это человек? , стоит ли вкладываться в эти отношения или не измениться? Олеся 07.03.1987. Евгений 19.11.1986 - вопрос №4467429

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, с позиции нумерологии у вас есть взаимное влечение, сравнимое с действием мощного магнита, притягивающее вас друг к другу. Особенность ваших отношений в том, что сексуальная магия не пропадает после первых месяцев совместной жизни, а надежно скрепляет вас на протяжении длительного времени При этом у каждого может быть свой круг общения, свои привычки, разные взгляды на жизнь, несовпадающие планы на будущее. Тем не менее вы легко можете находить точки соприкосновения. Будущее у таких союзов несомненно есть. В паре будет царить сексуальный магнетизм, мужчина и женщина испытывают постоянную потребность подпитываться энергией партнера и в тоже время обогащать его своими чарами.