Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, найду ли счастье и стабильность в личной жизни или так и будет до старости "болтанка с переменными составляющими"? Олеся 16.04.88 Заранее спасибо - вопрос №4467510

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся, ну почему же «болтанка с переменными составляющими»? с позиции нумерологии для вас семейное благополучие превыше всего, да и в принципе любое благополучие превыше всего. Сексуальная жизнь для вас не так важна как общение, взаимное уважение и любовь. Вы преданные и требуете такой же постоянности от своего спутника. Но, если в голову закрадется мысль об измене или о ментальной неверности, то все, вы становитесь совсем другой.
Другое дело, если рассматривать число вашего персонального года, то в 2021 году вопросы связанные с личной жизнью уходят на второй план, этот год лучше всего посвятить уединению, духовному развитию, глубоким поискам себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь за личными консультациями