В чью пользу мужчина сделает выбор? С кем видит будущее? - вопрос №4467739

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
MiaПлатиновый
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чувства есть к женщине на первом фото, а вот женщина в красном мутит воду, но у нее нет шансов…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Перед ним выбор и мужчина не знает как поступить. Дело в том, что он сомневается в будущем как с первой, так и со второй девушкой. Но по отношению к первой идёт злость какая-то, даже чувство безысходности. Не безразлична она ему, но все же на данном этапе он близости не чувствует с ней, как-то всё не в лучшую сторону пошло. Вторая девушка привлекательна для него, тоже не безразлична, но и с ней не уверен, что все получится хорошо. Он считает ее требовательной и сложной. Он не готов делать выбор, пока ещё в замешательстве. Да и не хочется ему выбирать, он хочет, чтобы обстоятельства сами сложились как нужно. Пока его решения не вышло
Доброго времени. Женщина в синей куртке — мужчина не испытывает к ней чувств. Разорвал отношения окончательно. Женщина в красной кофте — симпатия, страсть с его стороны. Ценит эту женщину, считает ее красивой и совершенной.

@ SOFIA CHERNAYA