Открывая бизнес, у меня всё получится? Наталья 22.08.1982 - вопрос №4467799

7 ответов
Доброго времени. Пока бизнес открывать не стоит. Прибыли не видно. Есть риск финансовых потерь. Также большая конкуренция может быть тормозом к развитию.
Что-то получится. Вам нужно повышать уровень своей удачи
медленно, но верно ваши дела пойдут в гору…
у вас будет разочарование из-за неоправданных ожиданий
это ваш путь ваша дорога не бойтесь трудностей а пусть трудности бояться вас удача успех вам будет сопутствовать деньги прибыль вас будут ожидать
Здравствуйте, вы по натуре своей человек сильный и справитесь, если была выбрана правильная подходящая вам сфера деятельности. Удачи!
В раскладе на год — не все просто, подвохи придется преодолевать и стоять стеной за свое дело.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.