Что мне делать в личной жизни? Пытаться разрешить конфликт в старых отношениях или окончательно забыть и двигаться дальше? Елизавета 08.08.2001 Заранее спасибо! ☺️ - вопрос №4467817

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

идите вперед и не оглядывайтесь назад… и будете счастливы с другим…
Не стоит решать то что уже утрачено, забыть вы некоторое время не сможете о предательстве и растоптанном вашем доверии
Если  вам мужчина дорог, стоит попытаться наладить отношения, перспективы  есть, если есть сомнения о нежности этих отношений, тогда, конечно, заканчивайте  их, одна не останетесь.
Если есть какая-то проблема, то лучше ее в любом случае разрешить, иначе по шаблону будут все отношения. А уже по разрешению думать — насколько цели каждого совпадают и стоит ли двигаться дальше.
Не поднимайте на поверхность все, что старое. Оно себя отжило.