мне 44 не замужем и не была,вопрос: меня ждет одиночество до конца жизни или еще будут неудачные романы и разочарования в личной жизни? - вопрос №4467828

...
2 ответа

Ответы

по энергетике у вас стоит блок на семейное счастье…
Здравствуйте.
Исходя исключительно из энергетики Вашего вопроса Вы блокируете сами себя. Для более полной и точной информации советую Вам выбрать конкретного специалиста и предоставить ему Ваши дату ДР, фото, имя.