помогите с курсором - вопрос №446783

скажите что с мышкой? винду только поставил. задаю курсор меняю тему и через некоторое время мышка опять с иероглифами. Курсор изменяется буквально на 10 секунд на нормальный, а потом опять выдает не понятно что.Ссылка на фото курсора s017.radikal.ru/i415/1110/db/1c5f4f93bf37.jpg

Дополнение автора от 31.10.12 17:57:16

у меня win7 вот проблемма savepic.su/2783482.htm

1 ответ

Ответы

судя по скрину — у Вас сборка* а не оригинальная windows

если так — поставте оригинальную (чистую) windows и этой проблемы не будет

ps * — предположение основано на том что у Вас часы тоже мягко говоря не стандартные