Здравствуйте. Я недавно второй раз замужем, и сомневаюсь в новом муже ( стала думать, что он безответственный, не очень умный и слабохарактерный). Но ни в чём не уверена. Вопрос такой: муж - вопрос №4467865

действительно так плох, или я неверно о нём думаю из за неудачного первого брака и своей предвзятости? Заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Никто не плох, причина в негативе и блоках, что надо убрать из ваших отношениях. Только так будущее будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вопросу нужно указывать имена и данные о рождении и фото, но это для глубокого просмотра, карты показывают причина в вас, муж не такой плохой как вы описываете и он у вас не последний
Он совсем не плох, просто Вы его не хотите воспринимать, потому что слишком разные. Со вторым браком поспешили.