Хочу знать изменяет ли мне муж или нет ? - вопрос №4467894

3 ответа

Ответы

у вас то и нет фактов. а вы просто имеете предположения и подозрения. а вот карты не указали измены. знаете недоверием можно и навредить отношению.а к вам есть чувства карта любовь
Постарайтесь избавиться от того, что привносит в нашу жизнь привычка, будничность. Это ведет вас прямиком к тому, чего вы сейчас так опасаетесь. Пока еще ничего страшного не произошло, однако, если вы проигнорируете этот совет, то случиться может всякое.
По энергетике — да. Вам надо еще чистить и гармонизировать отношения, а то идете к краху

@ SOFIA CHERNAYA