Уважаемые эксперты,у нас постоянный спор с мужем.Мы должны переехать в другой город.Он говорит сначала купим там дом,а я предлагаю пока пожить в свободной квартире у родственника.Что вы посоветуете? - вопрос №4467896

6 ответов

Ответы

пожить в кв-ре потом приглядеться все узнать с выбором переезд торопиться не надо
Анжела. нужно  пожить,  узнать  город. районы, чтобы не купить дом в районе, где например много  нариков.  Или еще какие-то недоразумения.   Познакомиться с людьми, чтобы рассказали о  плюсах и минусах   районов.  А купить вслепую, а затем  психовать все время -  это проще  простого.  Не  покупайте дом  сразу.
Купить дом.
Послушать  мужа.
Слушаться мужа, т.к. глава семьи-он, а не Вы.
У родственника вам будет комфортнее