Какая у Ольги 21.12.1976 есть негативная программа по роду на неудачи и безденежье? Не понимаю что уже снимать и чистить . Или мне постоянно кто-то сбрасывает негатив - вопрос №4467940

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на вас имеется негатив.  это можно назвать порчей. направлена она на лишение вас удачи и на проблемы в материальной сфере. избавиться от этого магического влияния вам по силам. Нужно только заняться этим.Вам заблокировали возможности к достижению успеха. вы испытываете негатив именно в материальной и профессиональной сфере. в вашей ауре нашлось «слабое звено», которое и приняло на себя это магическое воздействие. в любом случае снимать его нужно. Поэтому займитесь этим вопросом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

никакой негативной программы нет, простая карма идёт у вас