Здравствуйте, в моей работе неожиданно пропали все клиенты и соответственно мой доход. - вопрос №4467948

3 ответа

Ответы

На вас имеется негатив. это можно назвать порчей.  направлена она на лишение вас удачи и на проблемы в профессиональной и  материальной сфере. избавиться от этого магического влияния вам по силам. Нужно только заняться этим.
Нужно чиститься от негатива, восстанавливать денежную удачу
Сделали крадник. Возвращайте.