Здравствуйте. Болеет брат ковидом. От ковида в октябре скончались мама и папа в один день. И сегодня приснился отец. Как будто я смотрю в окно. Он едет на машине и он падает в люк с водой и из него - вопрос №4467976

выныривает. Я кричу дочери бежим. И я проснулась
1 ответ

Ответы

то что не означает проблему а восстановления здоровья да. хотя это это будет идти восстановления не в миг.так что по поводу умершего это означает вырваться из тупика и опасности.но стоит и помянуть усопших близких