здравствуйте , даже незнаю как правильно спросить. будем ли мы опять жить одной семьей с моим бывшим мужем, - вопрос №4468031

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, есть вероятность, подробнее диагностикой отношений
Вы, по его мнению, человек конфликтный, амбициозный.  во многом расходящийся с ним во мнениях. в то же время  мужчина считает, что при желании находить с вами общий язык он смог бы.Да, он хотел бы вернуться. Он убеждён, что рядом с вами материальная сторона его жизни будет обеспечена. Этот аспект очень важен для него, а потому устойчиво и его желание.Однажды ему станет жаль и вас, и себя, и ваших отношений.  тогда он выждет благоприятный момент и сделает первый шаг навстречу вашему примирению.
Нет, у каждого своя дорога.

@ SOFIA CHERNAYA