Почему Влад 25.05.96 года ставит лайки в сети мне и ребёнку своему , но не позвонит и не спросит как я его назвала и когда он родился после года совместный жизни ? Что у него на душе при просмотре - вопрос №4468040

600 p
фото? Как его родственники зная что есть ребёнок относятся к этому и его мать Валентина? Почему они все молчат? Ирина 15.12.85
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влад боится предстать перед вами лично, боится ответственности. Его родственники предоставили ему право решать что делать и как быть и его мать в том числе. Не стоит ждать достойных поступков от дешевых людей. Больше лайков он и не в состоянии что либо вам дать.
Здравствуйте! Ирина, ставить лайки проще, чем нести ответственность. Это незрелое поведение, лайки ставим кому угодно, но пахать, чтобы содержать тех, кого «лайкаем» — вряд ли. Для него это прошлое, неприятная ситуация, после которой близко что-то мешает общаться. Для Валентины тоже дискомфорт, что-то не то, не счастлива такой незавершенностью. Очень может быть, что как-то попытается наладить общение с внуком.
Написать, позвонить — значит признать ребёнка и делить за него ответственность, моральную и материальную. А этого ни Влад, ни его родственники позволить себе не могут. Влад еще не созрел для самостоятельных решений, за него решают другие — с кем жить, как жить и т.д
Здравствуйте.Карты говорят, мать его горда тем, что такой красавец, ее сынок, подарил вам свое семя, и теперь вы имеете ребенка от него.Очень подлая она дама, его мама.А он ставит лайки, дает понять, что ему приятно вас видеть обоих.Времени пройдет много, но он захочет видеть ребенка, встречаться и общаться с ним.Всему свое время.Мама его будет держать оборону дольше.Не желает вас в невестки.Хотя в глубине души осознает, что это их внук.
Противоречивые чувства испытывает, к контакту не готов, этому и мать способствует
Мужчина безответственный сам по себе, в чем Вы конечно, уже убедились. Но все же понимает, что поступает неправильно. Родственники, конечно, давят на него по этому поводу. Но что они могут сделать? Общаться с Вами — значит взять ответственность на себя. Это касается и родственников, им вы с ребенком не нужны. Честно говоря, его мать тоже не очень ответственный человек, такое ощущение, что она пьет.
Сочувствую, что связали с ним свою жизнь, но не жалейте, Ваш ребенок вырастет и станет замечательным человеком в отличие от отца.
Здравствуйте. Сейчас у него в душе очень большие сомнения и «неразбериха»… Он сейчас занимается самоанализом, уединился ото всех и думает, как поступить дальше. Никаких конкретных чувств и решений у него сейчас нет. Так же он может не доверять сам (или же его кто-то на это настраивает), что этот ребенок действительно его… Тем, что он заходит к вам на стр и смотрит фото, он сам выискивает возможные сходства с собой… Можно сказать, что ему сейчас очень плохо, он чувствует себя одиноким и отчужденным. Сейчас у него идет неправильный выбор пути, но и так же упорное нежелание изменить ситуацию. Пройдет еще много времени, прежде чем он перестанет «прятаться» и начнет обдумывать свое поведение и предпринимать какие-то разумные шаги в вашу сторону…
Здравствуйте. У него есть боль, но он под влиянием матери, много думает, как бы могло быть, если бы он не поддался сомнения и страхам. Зависимость от матери кармическая, как урок. Мужчина должен побороть страх пойти против матери, только так он пройдет урок и получит силу самому построить свое счастливое будущее в семье, с женщиной которую он любит. Молчание из-за стыда и не признания своей вины, это же нужно просить прошение или хотя-бы показать свою слабость перед Вами, а там сильно развито эго и самодурство, прикрытое какой-то понятной только им правельности принятого решения.
Здравствуйте! Влад находится под сильным влиянием матери, которая умело влияет на его поведение.Когда он смотрит фото, то тут его душа реагирует на родное существо и он ставит лайки.
Ирина, не все мужчины становятся отцами, не чувствует он ничего к ребенку, если бы ощущал связь, никакая мама его бы не удержала. По закону жанра эти чувства могут лет через шесть проявиться. Тогда Влад снова решит появиться в вашей жизни и будет говорить, что это его ребенок. А родственникам это тоже неинтересно, не желают признавать. А, и да, лайки он ставит даже не задумываясь. Как друзьям. Или, как котиков хорошеньких фото лайкают.
Добрый день
Сторонится вас. Есть какой то страх. Хотя со стороны за вами наблюдает. И так будет и дальше. Не выходит на связь, потому что идет давление со стороны матери, та, что против всего этого. Он ее слушает и решает как она говорит. Нет тот мужчина он просто оказался, ребенка сделал а ответственности боится и не будет принимать участия никакого. Отпустите всю эту ситуацию, не делайте себе больнее и хуже, вы понимаете, что дальше по этому пути идти вам одной и растить малыша тоже пока одной. Всего вам светлого и удачи во всем, а так же терпения.
Ставить лайки-это все, на что он способен. От Вас и ребенка отказался, и рассчитывать на его милость Вам не стоит, ему недостает воспитания, чтобы нести ответственность за других. Именно поэтому его родственники на его стороне, — сами без определенного воспитания и понятия о солидарности.
Здравствуйте. Ставит лайки так как испытывает чувства, и чувства эти довольно таки сильны / у вас будут с ним отношения развиваться. Ему надо разобраться в собственных делах- и увидите как он проявит себя
Он боится что если заговорит то много чего придется выслушать и делать то, чего он не хочет.Его мама относится к Вам положительно, но всегда поддержит своего сына.
Добрый день идёт информация что вы рады что у вас ребенок он вам не просто дался и ето ваша радость и мечта сбылась.Вы девушка умнная красивая и мама хорошая будите.Мужчина не плох но слабохарактерный под маминой юбкой.Мама там как генерал командует а мужчины как слабые дети.Ему надо иметь свой ум и идти к ребенку и к вам она потом осознает ошибки но не сразу.Да она все знает и видно мужчина переживает, здесь ему помогли кто то с родных стать мужиком и поддержали, но мне идёт в течении пару месяцев должен позвонить.А она за свои поступки ответит и она думает что ребенок не от него.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Он сам боиться написать.
вся его суть… от осинки не родятся апельсинки… не ждите от него чего то сверх естественного, он эгоист… и трус… простите сказок писать не умею… мужчина славиться делами, а не словами и  лайками на фото…
Здравствуйте, Ирина. Это не Влад ставит, доступ к его странице имеют третьи лица, неравнодушные к вашей ситуации, желающие вас примирить, вероятнее всего это его друзья. Он же вычеркнул и вас и вашего сына из жизни, очень много негатива на вас от него и его матери, увы. Все его близкие на его стороне, ненависть есть в вашу сторону, возможно затаённая, бойтесь этого семейства и обязательно рекомендую вам сделать чистку и поставить защиту себе и сыну. Через литьё на воск можно просмотреть более детально и подробно ситуацию, и прочую полезную информацию для вас.

Здравствуйте.

Мужчина просто не готов к этому. Так вышло, что он не знает как реагировать, как поступать. И поэтому не делает ни каких шагов. Его, в данный момент, устраивает все как есть. Но в нем просыпаются потихоньку эти чувства. И в скором времени, он сделает шаг для общения.

Всех Благ Вам!

боится, что будете претензии предъявлять, поэтому просто лайки
Он просто ставит без всяких мыслей с вами он не будет вот и звонит и не добивается вас вы ему просто симпатичны