Здравствуйте. Приснилась размером с ладонь божья коровка, она сидела на шкафу, рядом с папками бумаги. Но вместо симпатии она вызывала у меня страх. Когда я вышла из комнаты, я оказалась на - вопрос №4468052

чьей-то свадьбе. Но вместо празднования, пошла купаться на какой-то карьер. Когда начала тонуть, проснулась. Что это может значить?
2 ответа

Ответы

к успеху
Здравствуйте!  К плохим известиям, такой сон.