Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто я ехала в автобусе, он остановился на остановке, я увидела там бывшую девушку своего молодого человека,она стояла видимо тоже ждала транспорт, - вопрос №4468053

она даже не посмотрела в сторону моего транспорта, двери закрылись и я поехала дальше.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Получите какое то пустое известие о ней
Здравствуйте!  Это значит, что, бывшая девушка, ждет и надеется, что, парень, может к ней, вернуться.
Добрый день! Ваш сон означает, что вы напрасно переживаете о бывшей девушке. Все, что прошло, то проехало мимо и назад не вернется. Хороших снов!