Здравствуйте, эксперты. К чему снится, смотреть на себя в зеркало и нравиться себе как выгляжу. Я была в красивом платье, которое у меня есть в жизни, одевала высокие коженные сапоги красивые и - вопрос №4468056

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит привлечете, к себе, внимание, кого-то, из мужчин, высокого положения. Не исключено, новое, перспективное знакомство. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Ждите положительных перемен в вашей жизни
к светлым переменам в жизни

@ SOFIA CHERNAYA