Добрый день! Подскажите стоит ли мне менять сферу деятельности, профессию или место работы, или своё дело открыть в ближайшее время. Если да, возможно может подскажите в каком направлении или сфере - вопрос №4468095

! Заранее спасибо! Олеся 10.07.1988 кемеровская область Междуреченск 18:30
1 ответ

Ответы

Олеся, добрый день. К сожалению, вы не указали, что для вас самое важное — финансы, карьера или, может быть, удовлетворенность и самореализация. С точки зрения финансов вам лучше остаться в найме. Можно сменить компанию — это даст вам возможность вырасти финансово, но не сферу работы полностью.