Донорская кровь - вопрос №446833

Как может повлиять на Судьбу человека донорская кровь?

Ответы

Никак. Информационный поток вливаемой крови слишком мал для того что бы менять судьбу.

на судьбу донорская кровь влияет, если кровь приступника

Да, может.
Поскольку процент вливания как правило меньше чем то что есть у вас — то результат зависит от вашего намерения принять или непринять.

Конечно может. В библии сказано, что бы отказывались даже от одежды плохих людей. Кровь тем более, является носителем информации. Это не факт, что судьба однозначно измениться, но влияние на на жизнь человека будет обязательно. Все зависит от того, поддастся человек этому влиянию или нет. Проблема вся в том, что человек не будет понимать, в какой момент, происходит влияние чужой информации