Будет ли в этом году у меня новогодняя премия или 13 зп? Целый год ждешь и в том году ее не было.Елена 24.09.1979. - вопрос №4468368

Лучший ответ по мнению автора

Карты показали, что в планах руководства есть новогодняя премия для сотрудников.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего не будет.
Судя по всему нет. Но будет небольшой сюрприз который вас порадует, в денежном эквиваленте.