Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86).. Интересует такой вопрос,сейчас познакомилась случайно с парнем в инете общение в стримах идет, 2 недели как. Зовут Саша.. Мне покащалось, он как-то - вопрос №4468425

больше мне внимания уделяет… Там много людей в стриме сидит, но он и всем, и мне пишет. Но мне и вне стрима) Так вот, в октябре хочу поехать в Питер, давно не была, будет ли поездка и будет ли встреча с ним в реале? Действительно ли ему я интересна, понравилась чтоли?) спасибо за ответы!) 🙃🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина действительно проявляет к вам интерес. По энергетике поездка будет хорошей