Мне не везёт с личной жизнью, иногда кажется как будто кто то, что то сделал так чтоб у меня ничего в личной жизни не получалось! - вопрос №4468652

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Нужно провести диагностику… выбирайте эксперта на сайте
Пройдите диагностику у любого нашего эксперта, и будет ясна причина Ваших неудач, после чего можно будет говорить об их устранении.