Здрастуйте.заставит меня начальник работать за сотрудницу котрая хочет в отпуск?когда я уже буду работать на другом отделение и мне нехочеться бегать с одного места на другое.нехочеться делать то что - вопрос №4468725

мне ненравиться.добираться домой далеко график плохой.Да и сил нет работать в их отделение.
1 ответ

Ответы

Анжелика  — ищите другую работу .  Тут  вас так и будут эксплуатировать , по  собственному   усмотрению, а не по закону.  Удачи  вам  и    благополучия!