Здравствуйте. У меня вопрос: мужчина занял большую сумму денег и 2 месяца не выходит на связь. Нет в сети, телефон тоже временно не доходят звонки. Я живу в Украине, он в Азербайджане. Родственники - вопрос №4468745

говорят, что тоже 2 месяца с ним нет связи. ( Если им верить) Можно как то узнать куда исчез мужчина и если с ним все в порядке отдаст ли он мне долг? Заранее благодарна!
3 ответа

Ответы

по энергетике он не торопиться вам долг возвращать…
Забудьте. Неужели не поняли, что Вас обманули?
в декабре отдаст долг.