Самолет. Падение - вопрос №4468794

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, расшифровать.
Пересаживаюсь на самолет, чтобы скорость была выше, не помню мотив, зачем мне это было нужно. Самолет вдруг стремительно теряет управление. Сзади кто-то говорит, что все, мы погибли. Мне интересно, какие будут ощущения, мучительно ли умереть так, ведь ничего не изменить, я внутри падающего самолета и смерть неизбежна. Самолет врезается, вижу синие цвета, такие красивые и думаю, а ведь так погибнуть совсем не страшно. Было удивление во сне, что это не такая ужасная смерть, как рисовало воображение.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Во сне пересаживаться в самолет означает, как правило, быстрый карьерный или жизненный взлет. Падение во сне означает, что вы готовы потерять высоту, или даже вовсе потерпеть крах, ради незабываемого жизненного опыта. Но синие цвета в конце -указывают вам на то, что падение будет мнимым. Просто вы будете жить с девизом: «Риск- благородное дело!» Раз получив такой опыт (разбитые мечты) — падать уже не придется. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш сон к благоприятным переменам и к долгой жизни…
Здравствуйте!  Сон означает, что, пойдете на риск, который будет оправдан, самым положительным образом. Добрых Снов!