Мне приснился незнакомый мужчина, но во сне мы вели себя как пара. Мы ехали на озеро( или какое другое место) целью нашего похода было отдых, релакс. Мы ехали на его машине. По пути остановились где - вопрос №4468880

то, и там был парк, решили там прогуляться и доехать до туда на машине. Оно находилось внизу, а мы на небольшом склоне. Поехали мы к тому парку и сбили случайно велосипедиста ( как оказалось что он был влиятельным человеком, я увидела его в одном из пабликов). Ну мы прогулялись и решили подняться к машине и уехать(ранее мы машину отогнали назад) и подскользнулись и упали на лужу, т.к. шел дождь. Он меня поцеловал, я хотела задрать его верх. Мы купили там одежду, рядом было много лавок с сувенирами, едой, одеждой и тд. Мы переоделись и я начала себя плохо чувствовать. Неожиданно на задней сиденье появился человек, он перенес меня на заднее сиденье и сам вел за руль, а мужчина 1 сел рядом и обнимал меня.
1 ответ

Ответы

Сон сулит Вам новое знакомство