Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как пройдёт завтрашний приём у врача? Все будет хорошо? Элина 15.10.1995 - вопрос №4468931

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Врач даст нужные рекомендации, что нужно делать. Настраивайтесь только на хорошее и не волнуйтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Доктор даст Вам необходимые рекомендации и успокоит Вас. Отговорит от процедуры, которая Вам сейчас не нужна. Прием с положительным для Вас результатом.
Добрый день
Да, все будет хорошо. Настройтесь сами на позитив и уберите страхи.
Здравствуйте.  Всё  пройдет  в положительном тоне.  Но тем неменее не стоит  игнорировать рекомендации доктора.
Всех благ Вам
Здравствуйте, все будет хорошо
Элина, не очень хороший прогноз. можете что-то негативное узнать.
Пройдет все хорошо без проблем.
Пройдёт очень положительно. Благоприятно
Вас ожидают благоприятные новости, которые порадуют Вас. Врач будет к Вам внимательна, обходительна.
Разговор будет серьезный с врачом, но без приговора. Нужно будет пройти определенный курс лечения, и здоровье восстановится.
Не совсем.
Прием пройдет не совсем хорошо.у врача будут подозрения и сомнения
Здравствуйте! Все будет благополучно. Врач сообщит ценную для Вас информацию, задаст дальнейшее направление лечения.
Ничего сверх печального, чтобы волноваться, врач не скажет, все хорошо у Вас.
Здравствуйте, Вам будет назначено правильное направление лечения, так что не переживайте, Вас не обманут.
Да пройдёт все спокойно возможно выпишет витамины
Здравствуйте. Получите хорошие новости, прогноз позитивен, спокойно и ровно. Если болели, то наступает ремиссия, улучшение.