Здравствуйте, у нас уволился сотрудник , проработав совсем недолго. из-за него у нас забрали нагрузку прямо в конце года. когда учебный процесс вообще закончился.Сейчас опять предложили - вопрос №4468937

взять. Мы отказались, т к обидно.Возьмут ли они сотрудника на эту нагрузку или мы опять будем ее делить между собой? Все очень неопределенно.не знаешь, чего ждать.Елена 24.09.197.

Ответы

Высокие шансы, что возьмут сотрудника.