Что нужно чтобы вывести отношения на другой уровень между мной и Мишей и стоит ли может я ошибаюсь и это не мой человек🙂 - вопрос №4469016

4 ответа

Ответы

Человек ваш. Постепенно выйдете на нужный уровень.
Здравствуйте! Без Ваших данных сложно точно сказать, Ваш человек или нет… Но карты показывают что со стороны мужчины пассивная позиция, нет сильного интереса в этих отношениях. Удачи!
Вы действительно ошибаетесь. Если бы Миша был Вашим мужчиной по судьбе, то не нужно было бы ничего предпринимать.
По первому вопросу — больше мягкости с Вашей стороны. Точнее расклады по полным данным, не только именам.