Здравствуйте, дорогие эксперты. Помогите, пожалуйста растолковать сон. Приснилось, что мне какая-то женщина говорит про мою соседку "-она уже готовится, даже в церковь пошла" . К чему готовится я - вопрос №4469099

не поняла. В жизни было время когла она враждовала со мной. Людям много чего наговаривала про меня.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, соседке, идет возмездие. Ей, сейчас, прямой путь — в церковь. Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Готовилась в тот момент поставить за упокой. Не переживайте сильно, ей все вернется, но данное действие и вас не оставило без последствий.
К черному церковному обряду, касающемуся Вас.