Доброго времени суток уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста помиримся ли мы, сохранится ли пара Андрей 14.02.1966 и Инна 27.01.1969. Что нас ждет до - вопрос №4469133

конца года и на перспективу. Нету ли стороны Андрея измен
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Инна, измен не обнаружено. вы должны помириться. кто-то из вас будет умнее и пойдёт другому навстречу, все ваши острые вопросы достигнут точки предела, взорвутся и утихомирятся. оборона другого будет постепенно ослабевать. но вы должны пройти этот период, у вас совершенно новые приоритеты будут.
Помиритесь, по инициативе вашей, как пара сохраните ь, негатива много как на паре со стороны, были и вмешательства, отсюда и трудности, физически измен нет, общение есть
Будет у вас мир в паре.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Примирение не состоится
померитесь в ближайшее время…
Здравствуйте, помиритесь. Какой-то нечестности к Вам нет.