Здравствуйте! Что можно подарить мужчине на день рождения, который мне нравится, но мы пока просто друзья? - вопрос №4469164

1 ответ

Ответы

Безделушку какую-нибудь, точно ползарплаты не тратьте, если хотите, чтобы были не просто друзья. Причем и безделушку — только если он Вам на праздники дарит что-то (примерно в половину-треть стоимости). Понятно желание заслужить любовь, но мужчины ценят то, что они вложили, а что в них — только отдаляет Вас от ситуации «не просто друзья».