Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94, скучает ли по девушке, хочет увидить ее вживую? - вопрос №4469300

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хочет увидить, скучает. Сейчас у него одни негативные моменты в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, скучает и очень хочет увидеться
думает постоянно.очень скучает.конечно хочет видеть.
Сегодня не думал., но  иногда  есть  о вас  мысли  и желания  вас  видеть.
В расстроенных мыслях и чувствах пребывает. Да, он скучает. Ему очень ее не хватает. Он видит ее красивой, женственной, заботливой. Ощущается, как он хотел бы ее обнять — это особо показательно. Душой к ней прикипел и эмоциональная связь образовалась. Увидеть хотел бы и четко прослеживаются тактильные прикосновения. Потому бесится, что она не рядом.
Добрый вечер. Да он скучает и планирует встречу  с вами
негативных мыслей он не держит и есть чувства карта любовь. да и открытая карта встреча идущая по ранней дороги карта этого месяца
Он очень хочет увидится с ней, есть желания у него к ней и планы.
Да скчуает по девушке
Думает постоянно о Вас и очень скучает, ему не хватает даже вас
У него раздрай и в голове, и в чувствах....

По девушке скучает
Да хочет появляться для неё неожиданно