Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, знакомая мне говорит-"я в храм сходила, а мне сказали, что с макияжем туда заходить нельзя ". Я посмотрела на неё, а у неё толстым - вопрос №4469382

слоем намазан на лице тональный крем тёмного цвета. Выглядело это как маска, из-за тёмного слоя, видна была своя светлая кожа. Я ей ответила -«да, туда так заходить нельзя».
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это знак того, что, у кого-то, есть, от Вас тайны. Человек прячет свое лицо, а вместе с этим и недобрые мысли. Возможно, Вам, удастся, скоро, снять эту маску. Добрых Снов!