моей дочери уже скоро 30 лет, а она не может зачать ребенка. Вернее она была беременная , но плод замер и был аборт, после этого не получается забеременить врачи не знают почему - вопрос №4469430

3 ответа

Ответы

Порча есть на ней ещё и грех врачи не помогут ей, но помочь можно
Ирина, необходимо знать имя и дату рождения вашей дочери для более детальной диагностики. Проблемы по женской части у нее имеются, это одна из причин.
в феврале будет беременность.