Добрый вечер, живу с парнем, но отношение его ко мне не нравится. Что происходит в отношениях? - вопрос №4469481

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Очень много обмана во взаимоотношениях, эгоизма. Такое отношение рано или поздно приведет к окончательному холоду друг к другу, что и происходит постепенно.
Ничего, в том-то и дело. Нет чувств с его стороны, и время это только доказало.