Добрый вечер. Расстались с мужчиной.Если у него уже другая или он хочет помириться? - вопрос №4469496

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть другая женщина, чувства не взаимны. Она очень дорожит им и хочет устроить свою жизнь и также жизнь своего ребенка.
Помириться с вами есть желание, так как все же не готов брать на себя столько ответственности и чувства к вам остались.