Почему в последнее время за что не возьмут что не задумаю ничего не подучается - вопрос №4469527

4 ответа

Ответы

Добрый вечер
Нет уверенности в себе. Посмотрите на себя со стороны. Вы сможете все в себе исправить сами, то что вам не нравится. Удачи
Сглаз
Несколько рассеяны. Это временное явление.
Это говорит о том что вы не даёте своей энергии полностью направит я в нужное направление. Сами блокируете себя

@ SOFIA CHERNAYA